ABB KL7 Сигн.лампа KL70-342L 2115В AC/DC синяя мигающее свечение
Артикул:
1SFA616070R3424
Серия:Светосигнальная аппаратура
Производитель:ABB
Тип изделия:Устройства световой и звуковой сигнализации
Цвет:синий
Степень защиты (IP):IP54
Тип напряжения:AC (перемен.)
Цвет корпуса:Черный
Наруж. диаметр:70 мм
Функционал. назначение/применение:Мигающий свет (мигалка)
Тип лампы:Светодиод. (LED)
Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц:24 В
Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц:24 В
- Самовывоз (бесплатно).
Транспортной компанией.
- КИТ;
- ПЭК;
- Деловые линии;
- Энергия;
- СДЭК;
- Экспресс-Авто;
- Байкал-Сервис.
- Почтой России.
- СДЭК.
- Наличными или картой при получении.
- Онлайн-оплата банковской картой (МИР, VISA, MasterCard и др.), комиссия 0%.